Поместье Корштайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Корштайн » Площадь перед замком » Кузница и конюшни


Кузница и конюшни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кузница всегда открыта. В горне пылает огонь, меха нагнитают воздух. Откуда то из глубины раздается ритмичный лязг иногда прерываемый приглушенными воплями. Нет-нет, что вы! Это совсем не то что вы думаете! Это просто кузня... По крайней мере так вам спокойней будет думать!..

Конюшни просторны, чисты и безлюдны...

2

Здесь, как и еще в некаторых уголках поместья вы можете заработать денег на ваши нужды. Поработайте золушком в кузнице или почистите стойла и вам дадут немного денег. Дважды повторять подработку в сутки нельзя. Возьмитесь за другую работу. Если есть желание, наймитесь на постоянную работу и будете иметь непрерывный доход и некаторые льготы.
Расценки :
1. Почистить стойло              -- 5 к.
2. Помочь в кузнице             --10 к.
3. Помочь знахарю               -- цена договорная, высокая.
4. Спеть песню в корчме      -- от 5... но могут и по шее надавать, смотря что и как споете.
5. Постоянная работа           -- расценки работодателя.

3

Вздохнула и взялась за лопату, чистить стойло... деньги ох как нужны!

4

Фу, а на халявку нельзя?

5

*прошлась по полутемному коридору мимо денников, в которых пофыркивали кони и остановилась возле стойла Вольта. Черный жеребец просунул морду между прутьев и ласково ткнулся плюшевым храпом в подставленную ладонь. Аэлин задумчиво перебирала пряди его шелковой челки, прислонившись плечем к дверце.*

6

Здравствуйте, моя Госпожа, я повсюду вас ищу.... *Темный Эльф соспины подошел к Аэлин и встал рядом и погладил Вольта*.. неспокойное нынче время, нестоит Вам ходить самой... даже по вашему поместью.... Мне бы не хотелось подвергать Вас опасности.

7

Valmount
*обернулась на голос. Конь хищно облизнулся и клацнул гадючьими клыками целясь в аппетитную ладонь. Эльфийка легонько стукнула Вольта по ноздрям и клыки щелкнули в холостую.Конь обижено фыркнул, сверкнул желтым змеиным глазом и ушл в угол стойла, принявшись со скрежетом точить клыки о деревянную колоду. Эльфийка привалилась боком к теплым доскам двери*.
- Вы так беспокоитесь за меня... я ведь как то раньше без вас обходилась. Вы будете теперь сопровождать меня везде? *спросила, улыбаясь луаво*

8

Аэлин
Простите,но если вы меня взяли на службу, то я буду действительно служить. Да, я буду везде с Вами, не всегода Вы будете меня замечать. но я буду рядом... А то что и без меня обходились... хм... все может случиться внезапно *задумчиво смотрит на неугомонного коня* Как говорил одни мой знакомый - все бывает впервывй раз... Главное что бы со мной с Вами ничего неслучилось, Если пожелаете,я  могу оставаться незаметным для глаза постоянно, Если пожелаете васегда буду ходить рядом... только лишь Ваше одно слово и я выполню то что попросите.

9

Valmount
Ну быть незаметным - вам решать когда. А так я не против вашей компании. *улыбнулась* и потом... вы работаете на меня, но прошу - давайте не будем усугублять -"одно ваше слово"- я не зарвавшийся феодал. *улыбнулась просто и открыто*. я немного проголодалась... не против обеда в таверне?

10

Аэлин
Просттите если оскорбил *легкий кивок головы* я с превеликим удовольствием разделю с вами трапезу, заодно и про врагов раскажете, если есть они, или про возможных врагов...

11

Valmount
   Ну что вы, чем вы могли меня оскорбить?! Просто дружеская просьба... *улыбнулась и к выходу направилась*

=====>>>>> Гостиница

12

*возникла в полутемном коридоре между денниками. Прошла к одному из них, и выпустила своего коня, заседлала и взлетев в седло направила к выходу. Привычно пригнувшись в дверях, пустила жеребца размашистым галопом*

===> Холм Храма Луны

13

*вышел из темного угла, посмотрел вслед хозяйке, на миг задумался, после выбрал коня покрепче да поопытнее, вывел из стойла, провел через дверь, запрыгнул на него и пришпорил его, то ли от неожиданости то ли действительно по опытности своей, конь сорвался с места и только ппыль осталась стоять у дверей конюшни...*

===> Холм Храма Луны

Отредактировано Valmount (2007-10-24 01:29:32)


Вы здесь » Поместье Корштайн » Площадь перед замком » Кузница и конюшни