Поместье Корштайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Корштайн » Окрестности » Холм храма Луны


Холм храма Луны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На холме воздвигнуто необычное сооружение. Это храм.

2

*черный конь взорвав ночную тишину дробным стуком копыт по утоптаной тропе, подлетел к подножию холма. Эльфийка спрыгнула с седла и направилась вверх по торпе, где виднелось воздушное, светящееся магическим белого-лубым светом строение храма. Струящийся с неба призрачный свет лентами стелился под ноги... все существо объяло ощущение спокойного счастья и покоя... Аэлин медленно, даже толжественно преодолела последние ступени, вырезанные из полупрозрачного лунного камня и взошла на возвышение в центре каменного кольца.... свет, будто сконцентрированный на возвышении стал еце ярче... растворяя хрупкую фигурку, раскинувшую руки. Непонятные словы становились все громче, и тоже растворяясь в белом мареве... но вот свет стл гаснуть... вот лишь слабое свечение камня, что всегда присутствовало, освещает опустившуюся на колени девушку. Как то устало и тихо прозвучала последняя фраза... Благослови, великая мать....

Аэлин спустилась с холма. Небо, черное, глубокое, усыпаное крупными алмазами звезд опрокинулось над ее головой, изливая ночь через край... Эль легла на короткую, мягкую курчавую траву, что покрывала холм. Вольт пасся неподалеку. Где то, поднимая голову кто то видит то же небо... и его грудт пронцают искристые лучи звезд...

3

*Завидев здание храма еще из далека по свечению, пришпорил коня еще сильнее, и конь повинуясь боли ускорил бег. Приближаясь увидел Вальмонт фигуру в центре, но свет резал глаза и долго на него он смотреть не мог, и после очередного закрывания глаз - отдыха от света-в сиянии храма не было никого да и сияние поугасло. Вальмонт в магии не сильно и разбирался поэтому не знал радоваться такому исходу или нет. И придавшись врожденной осторожности предположил что что-то плохое случилось и морально начал готовиться к самому плохому...
Он знал что хозяйка тут и предпологал что она была в свечении храма но точно не знал, и уже совсем приблизившись к холму, Вал увидел на земле тело, потом краем галза заметил одиноко жующего траву коня у склона холма...
Не сбавляя скорости Ваьлмонт спрыгнул с коня и оказался прямо над лежащим в траве телом и одним мечом в руке.*
- Аэлин! Эль Аэлин, Что с вами! Аэлин!!!

4

*несколько удивленно приподнялась на локте*
- Со мнеой все в порядке, я просто любовалась небом и думала кое о чем.
*Аэлин задумчиво взглянула на небо, затем в горящие глаза собеседника, улыбнулась*
- Я провела ритуал, напитавшись силой… ее надо правильно использовать. И кое что изменить. Я думаю, что сначала надо кое-что построить, затем съездить в Виллау, там, возможно, остались части древнего портала, может я смогла бы его починить… А затем… Нет! Это в первую очередь! Нужно провести совет. Да!
*резко поднявшись, создала несколько вестников и, прошептав призрачным голубкам что-то, выпустила их, вскочила на коня, чуть подождав спутника, припустила к поместью*

5

*Облегченно відохнув, дослушал Аєлин,не совсем понимая о чем она говорит. Потом запрігнул на коня и поскакал за хозяйкой.*


Вы здесь » Поместье Корштайн » Окрестности » Холм храма Луны