Поместье Корштайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Корштайн » Главная улица » Дом волка-оборотня Этвора и его жены Звениславы.


Дом волка-оборотня Этвора и его жены Звениславы.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Звенислава

деток оставим, пусть спят, а проснутсе - есть врядли захотят. Пойдем, любимая! *локоток предложил, ко входу провожая*

62

Волк_Этвор
*За мужа взялась и павой к дверям направилась, да из дома, в общий зал зашагала, рядом с любимым*
>>>>Общий зал

Отредактировано Звенислава (2007-06-29 14:37:23)

63

*толкнул дверь, придерживая перед женой, зашел за ней следом*
- Вот мы и дома.

64

Дома... *улыбнулась блаженно*
*Сразу же направилась наверх, к деткам. Осановилась на полу шаге и к мужу повернулась* Пойдём, посмотрим?

65

Звенислава
- Бегу, любимая, бегу! * взлетел по лестнице, по дороге подхвалил жену на рули и смеясь, внес ее в спальную*
- Где тут наши детки?

66

*На пол вступив, подошла к кроватке, нежно глядя*
-Вот они, проказнки...*улыбаясь потрогала ручку спящего Зерка, смахнула уже пробивающиеся прядки со лба Шеры* Спят ещё. Ну будто англы небесные, правда? *на мужа взглянув*

67

*заглянул в колыбельку да усмехнулся, на младенцев глядя. Зерк на пару с сестрой крепко сжали в кулачках одеяльце, буд-то делили его, да так и уснули нос к носу*
- Ангелы то ангелами, а хватка то вон уже есть!

68

*Улыбнулась только, да к сундуку отошла* Я сейчас что походное надену, да и поедем, глянем, что за место. *Стала доставать из сундука какую-то одёжу и сурово разглядывать. Набрав кучу на мужа посмотрела* Пешком пойдём, али конными?

69

- Не пристало моей жене пешком ходить. Захвати-ка пару моих сапог, штаны да рубаху.
*сказав это, перекинулся в зверя, что размером с крупного теленка был*
- Я тебя мало кому доверю, так что собирайся, я жду внизу... Да, может деток с собой погулять возьмем, ну или одного из них? что думаешь?

70

*К волку обращаясь, в другой сундук полезла за сапогами и рубахой* Не стоит их тревожить пока, пускай высыпаются. А проснуться - мы уже тут, тогда и выведем...

71

- Как скажешь, дорогая. *улыбнулся, уже удлиннившимися клыками. Вот через минуту уже крупный зверь в комнате встряхивался.* Пошли вниз, любимая, транспорт подан.
* и подмигнув, поцокивая когтями по ступенькам спустился в холл*

72

*В дорожное перемахнулась, мужнину одежду в сумку кожаную на плече положила и вниз за мужем спустилась*

73

*поджидал уже внизу, и когда жена спустилась, подставил широкую спину, помогая усесться, да в галоп с места сорвался, на лапы мягко приземляясь, что бы Звениславушке не тряско было*.

===>> Лесная поляна

74

-Хёль *кошке рыжей крикнула* за детьми присмотри. А ты Перун *волку серебристому сказала* на страже у дома будь...*К спине мягкой, шерстяной прижалась и скрылась из виду*
>>>> Лесная поляна

Отредактировано Звенислава (2007-11-24 14:04:07)


Вы здесь » Поместье Корштайн » Главная улица » Дом волка-оборотня Этвора и его жены Звениславы.