Поместье Корштайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Корштайн » Восточное крыло » Кабинет Управляющей Аэлин


Кабинет Управляющей Аэлин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Резная, окованая медными завитушками дверь, ручка ввиде ветви с листьями. Внутри стены обиты бледнозолотистой тканью. Слева от входа стоит стол из белого ясеня, Резной стул из того же дерева с мягким сидением из зеленого бархата. Позади стола окно, забранное витьеватой решеткой. На полу лежит шкура белого тигра. Несколько стульев и кресел из белой древесины с сидениями из зеленого бархата. Комната выдержана в бело-зеленых тонах. Несколько полок с книгами и Шкафов с документами, запирающилися как на обычный, так и на магический замок. В углу в кадке растет странное растение, 1,5 метра в высоту и с узкими длинными чеными листьями, которые легонько шевелятся.

2

Вы можете подать заявку, просьбу, жалобу или предложение pдесь. Так же вы можете задать управляющей вопросы, которые вас интересуют.

3

Вытерла пыль с полок, проверила документы и вышла.

4

*Пришла, но никого не обнаружив стала рассматривать обстановку, дожидаясь владельца*

5

*вошла в кабинет, увидела посетительницу*
Здравствуйте! Чем могу быть полезна? *села за стол  и предложила присесть девушке* Слушаю вас?

6

*Пошкрябался в запертую дверь* Можно? ... *постучал кулаком* Есть кто? ... *достал отмычки, вскрыл замок, вошёл* Даа... нет никого... *покопался в столе, слямзил чистый свиток пергамента, положил записку "Извините" и ушёл, заперев дверь*

7

*вошла, прочитала записку, приподняла бровь, перевернула листок и написа " Ничего страшного, пергамента много, но в следующий раз дождитесь меня, обычно я не отлучаюсь надолго. С уважением Аэлин." *положила на стол и вышла*

8

Я в развалинах торчу уже две недели...

9

*вошла тихонько, оставив нв столе сверток с заявлением: Так как я  знаю некаторые особенност травоведения и медицины прошу взять меня знахарем . Лли Айна. И ушла* ====> подвалы узников.

10

Lli_Aina
*вошла, увидела заявление. Пробежав глазами, кивнула.* вот и славно. А то место пустует... * поставила подпись свою, печать. Прошептав заклинание, щелкнула пальцами. Документ сам нырнул в нужную папку на стеллаже. Громко произнесла, добавив колдовской жест* Сим, разрешаю Лли Айне доступ к лавке знахаря, и назначаю травницей поместья.

11

*вздохнула, села за стол и занялась бумагами. Призвав духа прислужника, отдала ему несколько распоряжений*

12

Treya
*поприветствовала* чем могу помочь?

13

*увидела бумажку, подсунутую под дверь, протянула руку и листок лег на стол. Пробежала глазами и кивнула. Вызвала духа прислужника и отдала ему соответствующие распоряжения на счет праздника*

14

Аэлин

*кивнул и растворился*

15

*сложила все бумаги, поправила прическу и, заперев кабинет, отправилась в зал*
====>>> Общий зал.

16

Лантер тихо зашёл в кабинет, никого не было Странно,лантер подошёл к столу Во всём поместье я не встретил не души где же все?, лантер сел за стол и задумался.


Вы здесь » Поместье Корштайн » Восточное крыло » Кабинет Управляющей Аэлин